А вы не знаете, от чего просто так может быть погано на душе? Или просто так ничего не бывает?

И надо искать какую-то причину?

А если поиски и копание вгоняют в ещё больший депрессняк?

Чьёрт, по моему, я себя уже загнала...

Ладно, лечится, не?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (170892)
Причина есть, но не всегда исцеление начинается и эффективно с ее обнаружения. Да и после обнаружения... Что дальше?
Спроси себя - зачем мне это надо? И да, выйди, подыши в лесу, в парке. Да хоть чашку кофе в кафе одна выпей. Сделай что-то, что рушит твой стандартный сегодняшний день.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32774)
"предчувствия его не обманули"....насколько развита интуиция?
Выйди на улицу, и вдохни воздуха полной грудью, и мысленно выброси все дурные предчувствия из головы.
Мудрец (10659)
Накопила неришенные проблемы....отойди, забудь, займись собой или другими, делай то, что нравится, просто затихарись и отдышись. Все решится рано или поздно
Наставник (58621)
просто так ничего не бывает.. а копать придется глубоко а если не по силам - то мантра "всё проходит - пройдет и это" - Вам в помощь..
Верховный Наставник (138922)
работать надо физически и все будет норм
Верховный Наставник (103249)
https://qna.center/question/1409854не?
поможет ли личенеие..биг куэшчн))
Помогает копание! Только надо уметь копать...
отмотай пленку назад, вот все что происходило...пока не напорешься на тот момент, или на ту мысь, с которой стало погано. как только найдешь, полегчает стопудово, зуб даю))
Хранитель Истины (281982)
зай можа массаж!?)!)?!?)!)?

Приветик Люсь)!)!)!)
Мудрец (22314)
Иногда не надо в себе копаться, а то еще хуже делается.
Я в таких случаях начинаю дома все начищать-убирать... В итоге - и настроение улучшается, и дома порядок.
Можно еще на лыжах покататься, кстати - тоже настроение повышается...
Вот цветочек - для настроения)