Вы тоже считаете, что теперь всё хуже, чем тогда, когда деревья были большими?

Только, если это так, то почему мир до сих пор не провалился в ад? Если с каждым поколением всё хуже да хуже.. Ведь уже должно бы быть хуже некуда... за столько-то лет человечества...
или забыли уже, как бабки и дедки вас ругали и были недовольны всем и вся во времена своей старости...расхваливая времена своей молодости..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (140568)
Отнюдь. Мне лично гораздо лучше в нынешнее время, нежели в эпоху совка.Во всех отношениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127332)
Что то лучше,что то хуже...и никак иначе.))
Наставник (52382)
вспомни тогда был ли у тебя забор и стоянка ? рост травы вспомни и кустов шиповника
Наставник (27089)

Два дерева, все что сталось от нашей деревни..(