..Интересно..а русских коммунистов не задавит жаба,если в Китае наступит коммунизм?

..Ведь сами то они от этой цели отказались в пользу гнид капитализма..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46298)
Коммунизм никогда и нигде не наступит, по причине того, что люди делятся на две категории, хозяева и рабы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425636)
не, они интернационалисты жы
Я не отказывался
Верховный Наставник (106178)
Бывший верный коммунист
Владимир Владимирович Путин,
присягавший быть преданным идеям Марксизма-Ленинизма,
порадуется за своих восточных товарищей.
Просветленный (653668)
Не наступит.
Дай им Бог построить по-настоящему социальное государство не только в крупных городах, включая трущобные районы, но и на нищем севере страны.
Слишком много людей - это основная проблема Китая.
нет, мыж интернационалисты.
Верховный Наставник (132929)
Коммунизм не наступит. Это - чисто теоретическое построение. В его основе лежит та же ошибка, которая сейчас повторяется РПЦ. И там и там считается, что всех людей можно считать одинаковыми.

В Китае не все так гладко, как показывают наши СМИ. Заводик их показать?

Это - просто как пример.
Хранитель Истины (462395)
Не будет этого, люди воруют и берут взятки, торгуют наркотой даже зная, что за это в Китае расстреливают!