Девочки, мне тут совет дали "не выпрашивать секс, а просто брать.Ну, побрыкается вначале". Или как?

Другими словами, нужно ли мужчине настаивать, если женщина не настроена? Или стерпится-слюбится?

Речь не про курортные романы, а про самую что не на есть обычную супружескую постель .
Был бы муж понаглее - всё бы было - тут тоже работает ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (84296)
самец не должен унижаться, иначе к нему будет отношение как к тряпке. секс - это то немногое и списочка, что может дать тебе женщина (остальное только берет). найдется другая, посговорчивее. так всегда бывает.
еще есть женщины, которых, уже будучи в отношениях, надо раскачивать постоянно. наверное им не нужен секс конкретно с тобой, либо они вообще такие вялые. им, наверное, и одним, рукой, норм.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Как элемент игры это порой неплохо)
Наставник (93231)
Стерпится-слюбится... сейчас не 19 век...может так случится, что любить то в принципе будет нечем)))
Хранитель Истины (313383)
Я сказала нет , значит вынь)))
нужно понастаивать , да))
Просветленный (710820)
Ну конечно же надо пустить лезу и сказать "дорогая,не дашь ли ты мне сегодня немного секса?"
Так именно со своим родненьким это и работает ,это чужой может заяв отхватить,может реально дама его не хочет(хотя и тут не факт)))
Может побрыкается,а может и заяву накатать...за изнасилование..
Наставник (26500)
знаешь как..
отдыхали с подругой ,за ней ухаживал несколько дней парень..не дала
прилетели ,она мне и говорит " если б он был настойчивее,то все было бы"
с другой вчера сидим рассказывает "массажист подкатывает ,если будет чуть наглее,то отдамся"
так что ,делайте выводы,мальчики