а че на Москву бочку катят))) ты бы жил там,если бы Тебе квартирку дали просто ТАК?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (140568)
Живу в Москве, не очень-то ее люблю. Предпочитаю жить на даче. Ну, по возможности, конечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74947)
ну если бы просто так, то я бы продала ее и шикарно бы зажила в своем регионе на эти денежки
конечно! в районе Свиблово желательно
Верховный Наставник (185296)
В Северном Бутово)))))))))))))
Наставник (89040)
продал бы ее. не мое жизнь в столице. Слишком там много людно. Люди все куда-то бегут. Чмок тебя красавица
Хочу на Кропоткинской, я там жила, очень душевненько.
Наставник (31216)
продала бы и купила хороший дом у себя в области,очень хочу.
Наставник (65873)
Сдавал бы квартиру, а жил бы где-нибудь поближе к природе. Категорически!

Хранитель Истины (289274)
Потому и катят, что под её руководством теперь не только в Москве, ни и нигде просто так не получишь ничего...
Мудрец (10739)
обожаю этот Город
Mia
Верховный Наставник (227789)
Я просто хочу домой... родной пейзаж из окна увидеть... соскучилась... Москва...квартирка... разве это главное? родные места вот куда тянет это главное...

Хранитель Истины (489516)
А я и живу
Верховный Наставник (172622)
Нет, я бы ее продала и перебралась в Питер. Москва - самые неприветливый город из всех, где я бывала.
Верховный Наставник (143169)
и так в ней живу..
мне нравится
Москва - лучший город России