А если Вы будете точно знать, что Вы в ЧС у некоего пользователя, Вы будете отвечать на его вопросы? А оценки за ответы будете ему ставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Гроссмейстер (7948)
Нет, конечно. Во-первых, как я думаю, он все равно этого не увидит, а во-вторых(и это главное) у меня есть чувство собственного достоинства, которое никогда не позволит мне навязывать себя человеку, который общаться со мной не хочет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19088)
Оценки - вряд ли.
На вопрос отвечу, если захочется высказаться по теме.
Наставник (67530)
Не знаю-не ведаю, есть ли я у кого в ЧС, да и сам такого не имею.

Но если уж такая ситуация возникнет, то видимо неспроста, и уж тогда пересечься нам в вопросах-ответах, скорее всего, не судьба.

А "высказаться по теме" всегда представиться и другая возможность.

Хотя нет, лукавлю, нет правил без исключений)
Зная, что я в чс у пользователя в мозгах, не стану этого делать. А если на сайте, то тем более.
Наставник (59257)
Обычно не всегда люди это знают. Однако прикол в том, что есть люди, ТОЧНО знающие, что они у меня в ЧС, но упорно продолжают мне отвечать и лезть в комменты..) Значит, им так важно, чтобы я знала их мнение?))
Наставник (93277)
Обязательно! Другие же будут видеть мои ответы! А оценки - по обстоятельствам.
Наставник (77731)
Знаю у кого, не отвечаю, оценки не ставлю.
Ученик (90)
А знаете, почему к нам не прилетают путешественники во времени из будущего? Потому что нет никакого будущего.