если вы точно знаете, что у кого-то находитесь в ЧС - будете вступать в диалоги и отвечать на его во

просы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
N.
Наставник (35790)
Буду. Буду отвечать на любой вопрос, который меня зацепит.
и мне наплевать на того, у кого я в ЧС)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
дамнепох...захочу поржать-отвечу
Хранитель Истины (379588)
Нет.Мне бы хотелось узнать.
Просветленный (516537)
Да,для того,чтобы другие видели .
Хранитель Истины (265773)
Если есть ответ...,
почему бэ нет...?(Ё!))
Верховный Наставник (171643)
Иногда, редко, отвечаю. Он же все равно не увидит, а другие увидят. Но в таком случае ответ не касается ее личности.
Если найду у нее косяк, то в ленте об этом задаю вопрос.
Хранитель Истины (444580)
А мне глубоко фиолетово у кого я там в ЧС. Отвечаю не конкретному пользователю, задавшему вопрос, а всем остальным.
Одной тётке отвечаю. Почему-то мне кажется, что она читает. А да! И Волку отвечаю иногда. Прикольно потом смотреть, как он в ЛК тусуется, отслеживает.