Прошу вас дать совет, как ответить, вежливо отказав+

сегодня получаю приглашение на юбилей 55 лет, 30 мая. Правда в другом городе 1500 км от меня. И написано : прилетайте.
Это вообще не реально.
Может они думают, что мы - Скворцы, сами долетим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
молодцы какие...и вроде пригласили, и вроде с гарантией, что не прилетите..
а как ответить? так и сказать, что поздравляем, а приехать нет возможности..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
Тань ты им напиши что б билеты выслали

приветик)!)!)!)
позвонить и так и сказать-- спасибо, за приглашение бла бла бла)))) но к сожалению мы не сможем приехать))
в день Х отзвониться еще раз с поздравлением))
Наставник (79054)
Такие приглашения надо, как минимум, за месяц делать.
Напишите им, что с удовольствием, но, к сожалению, за три дня вы не сможете решить свои дела, которые вы уже запланировали. Да и с билетами сейчас сложности... Вот, если бы знать об этом пораньше...
А в День Рождения, конечно, надо позвонить, поздравить.
Верховный Наставник (125720)
без аргументов
просто "к сожалению прилететь не сможем"
Верховный Наставник (126119)
Мне тут близкий родственник как-то предложил день рождения его справить.
3 часа туда, шашлыки, тосты - потом спать - и утром 3 часа обратно и завтра на работу.
Полное впечатление, что ради невероятного счастья общения с ним я готов просто на всё.
Я оказался не готов, увы....