Карочи опять про ум, внешность, харизма, сегодня пишет чел на знакомствах, не тупой вроде, я как на фотку глянула, ну не, как с таким носом мужчину можно хотеть, а не дай бог у ребенка такой же нос потом, я вежливо говорю так, удачи вам молодой человек...

И смылась...Как можно игнорировать физическую привлекательность или непривлекательность человека?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не забывай, что нос может быть и дедушкин и бабушкин))
Так что....))))))) зря ты так..про нос))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430951)
Нос в студию!
А те, кто не игнорирует красоту, остаются одни, обычно..

Источнег: из наблюдений..
То нос то палец то глаз вам не такой, вот и сидите одни дальше
Вот и как с вами хотеть быть такими?
Верховный Наставник (152714)
У мужчины большой нос - основной показатель достоинства