О как...админ-то оказывается тоже отвечает.А если вам ответит? Ему ЛО дадите...или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (79010)
Админ хорош, но истина дороже ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
я настолько редко спрашиваю, что скорее я ему отвечу. интересно, даст ли он мне ЛО)
Хранитель Истины (270451)
А кто у нас админ?
Не, я так что бы не оконфузиться...
Хранитель Истины (303268)
Не вопрос! Я всем даю!=))))
Советник (2803)
так и на майле модераторы тоже сами с остальным народом в ответы играли! скучно ведь только наблюдать! а здесь и на людей посмотрит, и себя покажет!
админ
Наставник (35359)
а как его зовут?мне знать надо...а то вдруг что не то отвечу))))))))
Мудрец (12380)
Хоть буду знать,как он выглядит)
Вот все вам не так, млин. Вы бы уж определились, чего хотите.))))
Ну, ответит. Ну, прочитаю. Подумаю. Оценю всесторонне. И может быть отдам ЛО другому человеку. Хотя, судя по его ответам, человек пишет именно там, где надо и что надо. Что ему делать в нашем флуде? Если только созерцать и удалять.
Советник (2572)
он еще и пятерочки за ответы ставит.....честное пионерское.....