Как делают деньги на "майдане" ? риторический вопрос. Более 10 тысяч человек зарегистрировались в он

В онлайн игру «Майдан.ru» играют более 10 тысяч человек
а не рано ли прикалываться ? там все же горе... или это - тренажер для "джентльменов удачи" ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Возможно и тренажер.) В Америке есть игра, имитирующая концлагерь. Вы комендант, у вас охрана, вы должны принимать заключенных, зарабатывать деньги на их ценностях(зубные коронки), волосы -матрацы для подводных лодок, пепел -удобрение полей, кровь-переработка на плазму... и т.д. Весь смысл игры стать-Гиммлером.(((