Вопрос про деньги показал, что отсутствие денег делает человека несчастным,

так а их присутствие делает его счастливым? ИЛи отсутствие несчастности (отрицательных переживаний) и есть счастье?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
человека делает нечсастным все, чего у него нет - деньги, квартиры, сисьги,...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не в деньгах счастье, а в их количестве.
Приветствую.
Человека делает счастливым достижение цели, т.е. сам путь к ней!)
А деньги это как известно средство...
Наставник (30663)
Но когда их до фига тоже жизть не сахар их должно хватать, на необходимое