Нужно ли России отказаться в участии Евровидения?

итальянооо...
А вам кто больше всего понравился?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не надо ни от чего отказываться, ну не получилось выиграть, 2 место тоже ничего, но победитель швед (не хочу обидеть свою страну Россию) вполне заслуженно и достойно выиграл

и вот его до выступления

Очень классная техника, музыка у него. Да прочили и так и получилось.
Но опускать руки России не надо, может у нас ещё будут не хуже этого Монса исполнители или даже будут классные такие, ещё будут успехи.
2 место это просто супер среди 40 стран и не менее достойных исполнителей и среди тех стран которые вообще мало или ничего не получили баллов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2900)
Всё те же.

Верховный Наставник (135197)
честно- пох. лично я не смотрю...... отказываться может и не стоит....но... нужно перестать его так пиарить. и считать его чем то серьезным... повторю- никогда, ни один известный исполнитель из Европы на него не ездил!
Итальянцы молодцы!... это не бурановские бабушки...
Безусловно, у нас же есть свои конкурсы. На которые можно приглашать иностранных исполнителей.
Хранитель Истины (462724)
Конкурс- г о в н о, жюри- политизированные б л я д и ! ) Участие в этом конкурсе вырожденческого искусства -позор.
Хранитель Истины (258418)
Может быть отказываться и не надо, но выбирать нужно певцов общим народным голосованием, так же и песню. Заменить стилистов, они сделали из Гагариной просто белое пятно, блондинку никогда нельзя одевать во все белое, это знает каждая женщина.Неудачная прическа, тоже сделала свое дело. Да и сама певица никакая, нет в ней харизмы, драйва, поёт не душой, а как на уроке сольфеджио. ИМХО.
Итальянцы однозначно лучшие. Швед - ни к чему и ни о чем. Понравилась эта экзотическая штучка ( а слышал а всего 5-6 исполнителей.)