В случае победы России на «Евровидении-2016» Украина откажется от участия в конкурсе в следующем

Году.Об этом сообщил генеральный директор Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания в своём Facebook.
Теперь нам ни в коем случаи нельзя побеждать.как же без Украины на евровидении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (157461)
Мне Украина напоминает истеричную девушку, которая бегает за вами и постоянно говорит, как она вас презирает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, напугали голой ж опой
прям вот надо спецом победить!
Хранитель Истины (399356)
России в финале уже нет, а Украина есть.

Верховный Наставник (174432)
Судя по имени фамилии дирехтера - он настоящий коренной украинец
Если подумать, то такое решение не лишено смысла.
В сложившейся ситуации это даже логично, так как
присутствие украинского представителя может вызвать
много шума и стать поводом для провокаций.
Точно как и российский представитель на Украине.
Наставник (97797)
Ой, а мы так плакать будем, так плакать будем ))))
И тут без стенаний не обошлось )))) И ведь выклянчат победу-то )))) Только чего она стоить будет? Ничего! Это же как годовалому ребенку суют конфетку за то, что он маму обогнал...
Знаете, команда КВН такая появилась в позапрошлом сезоне. Сборная Мурманска. Так вот они начинали каждое свое выступление со стенаний: Мы не готовы, вот у других песни, а у нас... вот у других юмор, а у нас... И такая тактика сработала: До финала дошли и почти выиграли ) Только вот меня это на второй игре раздражать начало, я их выступления воспринимала, как рекламную паузу: носик попудрить, чай налить )))