Нужно ли России первое место в Евровидении??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306666)
НЕТ!! еще раз НЕТ! Из хлеба и зрелищ - Россия выбирает ХЛЕБ - но тут правильно пишут - назло выберут, чтобы эту проблему на нас повесить. .. хватило с нас Олимпиады - хотя эти два события вровень даже ставить нельзя - спорт это хорошо, а вся эта шоу пена с гомиками - это ниже унитаза. и зачем мы вообще туда послали представителя, после прошлогоднего позора ывропы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
России пора занимать первое место в мире, а пиндосам и гейропейцам платить по счетам.
Верховный Наставник (124774)
Не надо. А то скажут что мы его аннексировали.
Хранитель Истины (451035)
странно что нам вообще интересно соревноваться с какими-то недочеловеками капиталистическими.
у нас что своих конкурсов не могут устроить.
Верховный Наставник (140568)
Что значит "нужно" или "не нужно"? Это же конкурс, причем тут "нужность-ненужность"?
Эти не мытьём так катаньем в Россию хотят попасть!

Верховный Наставник (181730)
Я бы вообще не послал представителей в этот зверинец!
Выступать вместе с гомосятиной... Бр-р-р-р...

Доброй!
Верховный Наставник (179001)
Я бы предпочёл в России хотя бы четвертое место в Европе по уровню жизни...
Хотя бы в материальном плане...
А про морально-нравственное, духовное состояние людей - вообще молчу: в этом не удолбанной Европе быть нам эталоном...
Верховный Наставник (223649)
Раз участвовала, значит, было нужно.