В России не будут продавать кока-колу лайт. А если и обычную запретят вы расстроитесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
лет 15 не покупаю
не расстроюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ваще не пью эту химию... водка безопасней...
Наставник (28810)
Будем пить Вятский квас,я тут купил в "Дикси",одни дрожжи как его только Путину нахваливали не понятно
Сама же компания её и перестала продавать, заменив на другой бренд диетической газировки.
Причина: крайне малый спрос на диетическую газировку в России. В мире он в разы выше.
Пусть валят. Вместе с макдональдсолм и мак же рософтом. Переживём. Вот как михалков запустит проект "едим дома" - обожрёмся
Верховный Наставник (181822)
Зря они это... Не взирая на всю вредность кока-колы, польза от неё есть. Например: кока кола содержит кислоту, которая растворяет кальций(зубной камень, камни в почках), зубы становятся белые, очень хорошо чистит организм(главное не перестараться с употреблением), можно устраивать кока кольную диету, одновременно чистишь зубы, организм, худеешь, количество сахара в ней, позволяет пару недель без последствий ничего не жрать... )))))))))))))))
Хранитель Истины (462555)
Уже и не помню, когда покупал эту отраву!
UNA
Наставник (98884)
я никогда ее не покупаю.Я пью минералку и очищенную воду из бутылей.