Не, вот как наверное классненько осознавать в 40 лет, шта ты упустила мущщину Мичты из за "своей козлиной натуры"?))))

хорошо ещё ума хватает понять это. Удивительно, как люде умнеют иногда. Задним числом то. Ах, я такая козлина, надо было...ё пть.... - поразительно.

В связи с этим вопрос: шта мешало раньше осознать свою умственную неполноценнась? Гордыня? Уверенность в том, шта вокруг тебя станут водить хороводы? Шта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты ща о себе решил пооткровенничать?))))
Мудрец (19043)
Хранитель Истины (390777)

А если этот мужчина-мечта, козлина такая (по Вашему определению) , в руки не даётся ? ))))
Приходилось как-то наблюдать картину, когда леди за ним, а он , как павлин хвост распушил и от неё. Но далеко не уходит, кругами ходит,что б из виду не потеряться. ))))
И что бедной девушке делать с такой "мечтой" ?
Наставник (35786)
для читающих: народ это он обо мне)) для вопрошающего дебила: Антошка, в твоих интересах веселить меня и дальше. ибо в противном случае я покажу народу, как ты на самом деле выглядишь и кем являешься, тогда будет веселиться народ