Еси мущщина 44 лет покупает Себе игрушки в магазине это о чём говорит?))Он вообще адекват или шта? Ниапасна ли эта?

для детей старше 12-ти лет. Сегодня не удержался, купил танк "Барс", собираю коллекцию военной техники.

Шта скажеш за такой интерьерный наворот?
просто когда мне было 12 лет таких крутых игрушек не было в природе.
Дополнен 5 лет назад
нищее детсва....
Дополнен 5 лет назад
ещё тягач для него есть... блиааа.....

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (144801)
А помоему это норма
я тоже знаю мужчин моего возраста кто увлекается подобными игрушками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213066)
хлавное шоб с розовыме пингуинаме не играл...
Наставник (40949)
эта совершенно бизабидна.
Хранитель Истины (461091)
Да ничего, у нас начальник клеит парусные кораблики в своём кабинете...) Не наигрался. Ну и украшают интерьер они конечно, точные копии ...
обрати внимание на такие игрушки))

Я не понимаю вас мужчины, вы все ку ку.
Мой эксцесс муженек купил вездеход на пульте. О ку ку ку. А вы бы лучше купили не просто танк, а танк с трофеем, открываешь танк, а там коньячок))
Хранитель Истины (390777)
Там же написано "для детей старше 12-ти лет" - ты же старше, значит всё нормально, по возрасту подходишь. )))

Это модельки ? Их собирать надо ?
Своим мальчишкам я тоже модельки покупала и сама с удовольствием с ними собирала.
Только мы больше самолётами увлекались.