А вот про завтрак...вопрос....

Утром...взяв кусок хлеба столового...вырезав у него мякишь...положив рамку на сковороду...обжарив её на оливковом масле...и вбив в серёдку рамки куринон яйцо...оставшуюся часть мякиша вы просто мажите маслом с ложечкой чёрной икры?...или же обжарив на той же самой сковороде...просто посыпаете горящий и скворчащий кусочек хлеба - тёртым сыром?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (50209)
фи
гренки на постном масле? фи 2 раза
мы снобизмом не страдаем, рубим сало на сковороду и яйцо к нему, а хлеб с кабачковой икрой на закусь!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55493)
Блиин...
Есть то как захотелось)
Хранитель Истины (306753)
Такие вопросы надо задавать после полуночи для пущего эффекту! А то уже все позавтракали, слюна не отделяется пока.
Верховный Наставник (198155)
оставшуюся часть мякиша я бросаю в окно бродячим собакам.....Надо же делится с несчастными в этом жестоком мире))))
Вкусно рассказываете))
Наставник (52382)
Ложка и икра хлеб лишний
Наставник (30665)
черная икра отдает рыбьим жиром, предпочитаю красную
Верховный Наставник (177979)
Это вкуснее

Наставник (67398)
Чего томишь душу, наливай уже.
Хранитель Истины (306825)
Мдя... Жаль, хлеб стараюсь не есть... а написано красиво - Жванецкий в зависти...

Мудрец (15127)
гууууууууууурман