Находясь в общественном туалете, все силы вкладываете в основной процесс, или уделяете наибольшее внимание второстепенным, но не менее важным задачам??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все силы вкладываю в основной процесс , а за второстепенным вниманием напрягаю ЛЮБОПЫТНЫХ!!!!!!!!!! твою дивизиюююююююююююю !!!!!!
Давно по шее не получал ? извращенец любопытный!!!!!!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126581)
..на второстепенные себя не расходую
Верховный Наставник (201466)
Читаю надписи!
Привет!
Как говорит глава администрации:
"И городской казне - копеечка, и естественной нужде - своевременный выход!"...

От себя добавлю - главное, всеобщая энтропия не убывает!
Принимая всех в свои объятья,
Конфиденциальность не нарушил...
Думал Унитаз: - Хочу понять я,
Мне за это гадят прямо в душу?