Вы сразу все находите в холодильнике или оно должно находиться строго на уровне глаз, а лучше бегать по полке, привлекая к себе внимание?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (24644)
Я в холодильнике нахожу абсолютно всё и сразу, потому что это всё разложено мною. У меня хорошая память на то, что я делаю.
Посторонние ( домашние не занятые в процессе приготовления пищи) залезают в холодильник только с моего разрешения и ставят всё на свои места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38329)
))) Чисто мужское видение..я про уровень глаз
Гроссмейстер (7936)
В нашем холодильнике совсем не проблема что-то найти...очень даже легко, потому что продуктам там так привольно и просторно, как горошине на блюде.
Наставник (74486)
У меня и искать особо нечего.