Вы, когда фоткаете , успеваете за всей картиной наблюдать или концентрируете внимание на основном ++

объекте?

Фоткала певицу анимационную, а вот с боку какой смешной дядька получился. Я его заметила только на фотографии

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)
Я вообще фоткать забываю.

А дядька со списком во рту действительно забавный.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
успеваю, всех посторонних из кадра разгоняю злобным взглядом )

прикольная фотка )
Хранитель Истины (408558)
Фотографирую в основном пейзажи...они приколов неожиданных не выдают
Верховный Наставник (213183)
Обычно я всегда картинку обрабатываю....
Хранитель Истины (313525)
ахах, ценный кадр)))
Не всегда,хотя у меня обзор хороший,мои родные все время смеются надо мной)
Говорят,что пока иду или еду в машине ,вроде вперед смотрю,но даже какие занавески у кого в окнах,а иногда и мебель все увижу)
Жаль,что позади не вижу)))
Добрый день!
Здорово у тебя получилось)
Просветленный (794109)
Какой смешной))))))
Привет)) я никак не могу сфотать себя чтобы было видно шапку
Наставник (82081)
Обычно слежу, чтобы посторонние не попадали.) Да еще такие колоритные. Как собачка, с тапком в зубах или газетой.