Из каких личинок родятся новые "*цы" уже в российском варианте?(смотреть и видеть))

В такую голову можно загружать любые файлы..Мой пламенный привет РГГУ!))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (306753)
мда... для девицы "история" (которую "не люблю") - это всё, что за пределами ночных клубов и шоппинга.
С другой стороны, я б тоже завалила экзамен. Ну как ответить на вопрос "каковы причины распада СССР"? Да мы, взрослые дядьки-тетьки, тут годами друг друга спрашиваем, отвечаем каждый раз разное, но всегда неубедительно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это круче, чем поколение "Пепси и Колы"!
Наставник (50209)
мда...
без мата невозможно слушать...
Нынешняя система "образования" растит будущих бендеровцев .Мой родной дядя закончил 8 классов сельской школы ,затем поступил в ПТУ отучившись на бульдозериста работал на крайнем севере ,за свою жизнь успел отсидеть 3 года в колонии ,и до сих пор пишет без ошибок .
Хранитель Истины (345451)

Наставник (81460)
В России трудно заниматься историей..И даже опасно..
"Россия страна с непредсказуемым прошлым" (с) из интернета

Я помню в техникуме учился, как раз тема была про начало колхозного движения..Как всё классно и добровольно было..И тут БАЦ! статья в "Правде" и там всё с головы на ноги переворачивается..И перегибы-перегибы.... На преподавательницу истории жалко было смотреть..
Наставник (82096)
А шо не так? Это современное образование. Не удивляйтесь потом.
Кстати, а шо в Крыму за беспредел начинается, не хотят самому главному байкеру землю давать? Тот уже на дуэль вызывает, плевацца с десяти шагов..))
Наставник (30665)
подобных глупых особей было полно и в ссср, но это не показатель для обобщений
Верховный Наставник (110919)
И чему удивляться, что именно в РГГУ вот такие студенты организованно (!) выступили как противники Антимайдана... И на "голубом глазу" "...хочет изучать и заниматься политикой"... И придет в любую НКО со слезами, что ее притесняют за политические взгляды...
P.S. Умиляет, что даже за таких - вступаются местные либер-кликуши типа кренделя под ником "Сталин".
А что, именно такие и нужны всей этой оппозиции, тупые и неграмотные, наглые,но пригодятся бензин по бутылкам разливать, как в Одессе
Наставник (43369)
это уже старый баян - ты свежее смари !!