Ученик (105)

насекомые

каких насекомых можно держать дома? как?муравьев уже держал.без матки вымерли.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5688)
Кузнечиков, богомолов, пауков птицеедов, http://www.reptiliy.net/palochniki
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (435)
можно держать божих коровок на бири о них в инете но учти они любят свободу и запирать их нельзя сделай открытый домик с входом и выходом , а как кормить ищи в инете!!!!!
Мудрец (19112)
Тараканов суматранских (или ещё каких-то). Мне тараканы вообще не нравятся.
Из насекомых у меня летом временно проживают камары, но они мне тоже не нравятся.
Ученик (106)
Палочников, зофобуса, науфету, перипланету, мучного червя...