А есть на Земле насекомое "с другой планеты"? Какое ...и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (213906)
Большинство фантастов брали прототип своих образов из мира насекомых и очень часто, как в фильмах, так и в книгах мы встречаем инопланетян, похожих на богомола. Передние лапы с шипами выглядят грозно, а выпученные глаза, которые не закрываются, невольно подводят к мысли, что это действительно инопланетное существо. Их много видов и подвидов, поэтому кажется, что эти насекомые не с этой планеты.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127565)
Богомола так называют..
Наставник (31318)

Вот это вот ...омое точно с другой планеты)))
Наставник (27089)

Наставник (30501)
Банкстеры.
Верховный Наставник (100775)
может это мы люди
Верховный Наставник (146321)
да.
правосекомые.
с планеты Укр