Еще ученые говорят, что в насекомых самый лучший белок, на что это они намекают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так один депутат уже открытым текстом призывал россиян переходить на лебеду, если кому-то на жизнь не хватает.
Наставник (81460)
Да ладно! Антон! Кореец и не пробовал жареных кузнечиков?
Лично мне очень понравилось.. И кстати, действительно самый чистый белок..
Божественный Гуру (1272740)
Скоро будем жрать одну саранчу.
Просветленный (595100)
Насекомые вкусные конечно....но религии основные их есть запрещают.
Хранитель Истины (290933)
На излишнее фининсирование учёных. Пора им переходить на подножный корм...