Советник (3821)

К чему снится ЕДРОСОВЕЦ!? Не, мне не снился, просто интересно)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Если на Коне,то ко лжи.Лошади всегда к этому сняцо,а едросовцы,вроде,на-коне,и надолго:)А heru vimu,по-моему,надо оторвать первую часть ника и отдать членам партии-на память о юге и новом друге.Чтоб лажу не писал здесь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
К личному номеру в Кащенко)
Наставник (29927)
Смотря какой:молодой или старый?
Верховный Наставник (127565)
Если Моисеев,то беда...:)
Наставник (37782)
Это значит, что в вашем мировоззрении наличествует здоровое едро - или скоро появится.
Специалист (552)
"Булава" на Брайтон Бич .... беги жидопиндос,прячь свою ущербность в гамбургере..
НЕ знаю, Бог миловал.