Просто интересно...Почему Витя меня не любит?) Что со мной не так..Рыдаю, да..)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (122258)
либо - размер не тот.. либо возраст))
интересно мне.. када многоликим анусам 35 фигакнет -тоже разлюбит.. автоматом??))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (218741)
Да старуха же! Чего рыдать? Гордиться надо, что мудрая уже, на Витю не клюнешь)))
тыж не его сосоедка.
Верховный Наставник (101099)
Титьки так и не показали?...а теперь ещё и рыдаете!...
Верховный Наставник (141290)
Ветка, космы повыдерну, я тут уже который год за ним гоняюсь)
Хранитель Истины (306720)
А почему он должен тебя любить? - а дружбу не предлагать?
-Прошу садиться. Садитесь.
-Гражданин судья, а он НЕ МОЖЕТ ! Гы-гы-гы...
Наставник (86346)
Витя любит молодых, длинноногих, политически грамотных

)
Да забей на него..У меня на тебя ещё с первого взгляда шишка дымит..
Наставник (53049)
у него дааавно любилка отсохла. не парься, приезжай ко мне
Наставник (53701)
Наверное комплексует ? Может у тебя слишком уж так , а ему бы чего попроще ?