Почему Европа Полину Гагарину обидела,не дала ей первое место в Евровидении, это из-за обиды на наши санкции?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (106178)
бородой не вышла
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
второе место в таких условиях равняется суперпервому
потому что всё это куета...
.
Верховный Наставник (166854)
спела она хорошо...но у победителя спецэффекты лучше были...считаю что она заслужено получила 2 место...
Считаю и так почти каждая страна давала баллы и многие -высший балл,такого никогда не было....
Верховный Наставник (126227)
Это политическое шоу... сегодня не наш день))
у нее реально была плохая песня, которая не дала её голосу полностью раскрыться. Не яркое выступление.
Разница в два очка всего - так что это фактически первое место на двоих. А первое место нам сейчас было бы не вовремя - в стране и так кризис.
Верховный Наставник (233863)
Она сама не взяла. Иначе бы следующий конкурс был бы в Росcии а оно нам надо?)
Хранитель Истины (399767)
Если санкции "ваши", то и Гитлер не сам напал, а Сталин его заманил ))))