Ну займет допустим РФ первое командное место в Сочи, что это даст? Или у вас еще больше раздуется Эг

Эго?
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1301)
Первых два зомби уже все сказали, они великие пивные болельщики так они соревнуюся с пивом и смотря в зомбоящик. Смешно. Короче они жертвы по жизни поэтому и гавкают тут. А реально никакого смысла в этом нет. Только для поцреотов это показательчто все в РФ хорошо. Идиоты и невежды они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (349972)
сразу видно, что словосочетания "дух соревнования" тебе не знакомы :-)
никому это особо ничего не дает, кроме титулов олимпийских чемпионов победившим спортсменам
но всё равно все стремятся добиться победы... и это хорошо, лучше в спорте соревноваться, чем воевать
Специалист (553)
сразу видно, что словосочетания "дух спортивного патриотизма" тебе не знакомы.
И скорее всего ты уже в школе был освобожден от физкультуры, в связи со своей дистрофией.
Вот поэтому ты и ник себе взял такой Сумжуй богатырь. *.
Какого хрена ты взял себе ник богатырь? А ну колись, сука!