Россия на первом месте по росту зарплат в Европе. Хорошо, что растут зарплаты....но обидно, что это

так поздно?
Работать осталось недолго.
Но радостно за молодых?
По росту цен не видела. Это я в википедии нашла.
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Мудрец (10391)
Мы годами работали за гроши...сейчас существенный прирост---надо работать.что бы хоть что то Ощутить в руках....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37314)
здорово конечно, а по росту цен на каком?
Хранитель Истины (427024)
А по росту цен какое место?
Подскажите, а на каком месте Россия по росту цен на продукты? Вас и этот рост радует?
Хранитель Истины (392923)
Это вы про зарплаты Депутатов ГД ? Мне тоже за них радостно....пусть подавятся....._)
Наставник (81460)
Ну да..Путин себе и Медведеву серьёзно поднял зарплату.. Европейские лохи-президенты отдыхают...
Наставник (46298)
Но, товары в стоимости быстрее растут )))
Наставник (33931)
Приятно почитать
Мудрец (14936)
Существуют три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика.
Бенджамин Дизраэли

интересная статистика)

Просветленный (834996)
Да как-бы от зарплаты до зарплаты не дотягиваю.
Ещё и откладываем. В доски, в жб плиты. Строиться планируем.
Верховный Наставник (162046)
интересный показатель- рост зарплат. вот мне увеличили зарплату на 20%. я рад. а мой босс опечален. ему увеличили всего на 1%. но в денежном эквиваленте это звучит несколько по иному- мне 1200 ему 10000 рублей. я хочу что бы зарплата росла у меня медленно.
Утэтабаян!))
Гроссмейстер (7450)
В апреле президент поднял себе и премьер-министру зарплаты в 2,56 раза, с 1 сентября поднимаются зарплаты депутатов и министров, примерно, в 1,7 раза. Так, что, Википедия не врёт. А тем, у кого зарплаты 15 тысяч, их не поднимали. Зато, рост цен по некоторым категориям продуктов, картофель, молоко, колбаса превысил 30%.
Не знаю как у кого, у меня з/п ужалась на приличную сумму.
Снимите путинскую лапшу с ушей
Мадам!А то что википедию нужные люди редактируют как требуют свыше-это для вас открытие,или вы просто на это закрываете глаза?))
-----------------------------
97-е место в мире по доходам на душу населения;
Мудрец (11613)
Ну и очень хорошо.
UNA
Наставник (98884)
а кому эти з.платы повышают кроме как бюджетникам,а остальным,я не вижу повышения уже очень много лет.,работая на заводе.Это пустые разговоры.Наша молодежь при нынешней з.плате не сможет купить квартиру в 1,5-2 млн.руб,поэтому и не хотят заводить детей,жить только на съемном жилье
или в комуналке,какие могут быть дети в таких условиях,что и кроватку негде поставить...Я это вижу
у современной молодежи