Щас по Бизнес ФМ сказали "россияне присматриваются к недвижимости Крыма",что, уже дележка пошла?)

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
После присоединения Крыма к России будет запущена федеральная программа строительства генеральских дач и распила имущества флота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
ну смешно же..это ссаные СМИ и то еще скажут)
Россияне давно имеют недвижимость в Крыму.
Наставник (65291)
спасибо что подсказал . надо будет тоже домик прикупить .
Да им не помешают вложения. Я вот думаю, может продать квартиру в Болгарии и купить в Крыму?
Советник (3130)
Всё у них чики пуки))) Ещё референдума не было, а они уже рубль ввели..)))

После того как Россия незаконно заберёт Крым, там ещё долго никто жить не будет...Крым придёт в себя только лет через 30..В ближайше время можно забыть о курортах...Крымчане обрели себя на нищету...Но так им и надо...Это жестоко звучит, но я буду рад если их(крымчан) кинут, а их обязательно кинут....))))) Удачи им в России))))
.
Гроссмейстер (7945)
Хранитель Истины (399787)
Шакалы набежали.
определённая категория, конечно, присматривается. пузатые генералы из МВД, чиновники налоговой, эфэсбешные полковники и другие достойные люди. скупят побережье моря, обнесут заборами. крымчанам доступ на пляжи будет по талонам раз в две недели - за лояльность...
А как иначе-не подсуетятся сейчас-потом локти кусать будут,да на пиндосов валить-мол,они,проклятущие,виноватые,дезинформировали.Жалеть.что недвижимость по-дешевке не прикупили в горячие денёчки.
Просветленный (509683)
Там многие уже прикупились в той же нвпатории
Наставник (37782)
Главное - "поймать дно", потом подорожает.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Мне Не Надо, Я Норкой На Тайландщине Перебьюсь!
Ага, у меня у знакомой есть квартира в Евпатории. Во всем доме только старики. Ключи оставить некому, чтобы зимой приглядывали((