Советник (3003)

cнн показывает учения в выборге и подписывают КРЫМ, сказал бы что они тупые, но это свинство уже?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723363)
Как бэ сложно НОРМАЛЬНОМУ человеку спутать выборгские сосны и крымские кипарисы :))))))

П.С. Я жил в Карелии, знаю природу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8001)
Вот и я матушке говорю: НЕ СМОТРИ ТЕЛЕВИЗОР! Когда она начинает нервничать, звоню подруге в Симферополь, та рассказывает, что всё тихо и спокойно, ждут референдума...
Deo
Мудрец (15461)
"Соня а давайте бунтовать вместе с нами?
Против чего?
Против всего!"
Просветленный (509683)
Это есть классика жанра, не рассчитанная на русских
Хранитель Истины (317704)
гаденыши