когда уже украинские предприниматели выйдут против татар?? что бы снять блокаду с Крыма??

хочу уже вторую серию)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
та никогда, одни товарами торгуют, други(е)блом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (88080)
Там только один татарин... оторванный от куска пирога...
Хранитель Истины (408558)
там из татар один ушлёпок из Парижу с телохранителями...остальные наркота и алката правосекторная
Хранитель Истины (253679)
нам татарам только дарам

Наставник (86829)
А если украинцы которые поддерживают татар выйдут против предпринимателей, которые ради барышей готовы торговать хоть с чёртом?
Не задумывались?
Верховный Наставник (169924)
Не выдут, Путин не разрешит))))
Гроссмейстер (8764)
Тут дело не в татарах а в указе Порошенко о СЭЗ Крыма...послали "независимых" устроить блокаду.
Знаток (463)
там началась конкретная проверка документов на груз. предприниматели уже тикают