В мейле какое-то не такое окно для регистрации появляется, автозаполнение формы не работает в нём... Вирус?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (467336)
у меня иногда работает , иногда не работает
когда не работает , я закожу через окно "МОЙ мир" или через окно в проекте "ответы"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26719)
Это легко проверить. Зайдите с другого браузера или в режиме инкогнито. Если дизайн будет другой, значит пришло время убивать. Вирусы.
Наставник (96835)
Долой майл предателя интересов ответчиков!
Распространителя вредоностных программ зомбирующих комп