Космическая женщина,но из нашей реальности, какая она для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138303)
Космическая женщина — это идеал, к которому стремятся все женщины.
Она воплощает в себе вечный принцип женственности со всеми качествами,
которые наиболее привлекательны, с точки зрения мужчин.
Она отражает ту внутреннюю силу, которую признают все женщины
и с которой пытаются соперничать. Её присутствие озаряет комнату.
Она создаёт ощущение волнения везде, где она появляется.

Космическая Женщина сочетает в себе гуманизм Элеоноры Рузвельт

со сказочной физической и умственной силой Чудо-Женщины,

интеллект Марии Кюри

с изяществом и добрым здравым смыслом Одри Хепберн.

Космическая женщина, действительно, выдающаяся женщина.