Что для тебя сделал Бог Своим Боговоплощением? Вн.

"Господь никогда не оставлял престола, хотя тайно от Херувимов снисшел ради меня, чтобы сделавшись наравне со мною участником моего, удобно даровать природе моей то, что выше природы." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (30501)
"Чё потопаешь, то и полопаешь".
И вообще у бога в телефоне батарейска сдохла.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1407)
Бог -Боговоплощением ,несуразица философская,боговоплощение нужно было язычникам ибо просто человек Христос не имел должного авторитета ,а вот Бог сошедшй с небес, им был понятен ,у них бого-людей и богов по земле гулявших пруд пруди )))