У Вас какая информация отображается на сайте 2ip.ru/whois/ ??? У меня вообще ничего нет.

2ip.ru/whois/
ip-шник только, и тот левый

Раньше вроде было видно ОС устройства, провайдера, версию и название браузера, а сейчас вообще никаких данных..?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (29492)
Только та, которую я захочу чтобы он увидел. Все это редактируется в UserAgent браузера. Захочу мой Cyberfox будет например как Opera или IE определяться, система моя Windows 8 будет тоже любой другой какую я захочу. Можно вообще удалить всю инфу оттуда, но не нужно. Пустой UserAgent выглядит подозрительно. Зачем привлекать к себе лишнее внимание?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27833)
Всё нормально отображается . Этот скриншот с вашего компа ? Кстати ??? И вы вот так спокойно всем на обозрение выкладываете ваш IP ??? Смело ..... Я же вам писал что кто ВУМНЫЙ , в любой комп залезет , знание чужого IP для этого вполне достаточно ........ Конечно если у вас не "серый" , динамический IP .
Верховный Наставник (121736)
там надо кнопку нажать проверить..дальше покажет снова айпи и провайдера ..
а больше ничего не отображает ну разве что это находится в РФ даже город не определяет ..
Наставник (45084)
Так слева же можно тыкнуть и проверить браузер или ещё чё-нить)