Что вам показать, если у меня ни печенюшек, ни оладушков нет и я вообще сегодня ничего не готовила?

Сиськи не покажу, даже не просите...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (503382)

Это вчера...набросок))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Закажи чё нить и сделай фото
Наставник (83943)
Ремонт покажи, сегодня тема дня...Я вообще могу показать только то, что больше месяца в ЛК провисит, какая-то специальная опция у админа спешиал фо ми, ничо напрямую не грузится(((
Наставник (77273)
Мы домой заказали

Верховный Наставник (213183)
Ну тогда балкон покажи )))
Гроссмейстер (6831)
пойду , на всякий случай, сосиску сфотографирую , чтоб было чего внукам показать. И фильтрами обработаю,шоб покрасивше
Хранитель Истины (281982)
раскоряку тада)!
Настроение своё картинкой покажи)))))))
я пирожков хочу завтра нажарю с творогом и картошкой сегодня не в состоянии...привет моя хорошая)))))
Хранитель Истины (325784)
А нам вообще всё надоело и захотелось просто варёной курицы.)
Она пока варится и выглядит на фото не очень!) Не будем её смущать!
Хошь, суп покажу? Или салат?

Привет!
Мудрец (24002)
сиськи у меня сваи есть!!!!

Наставник (57846)
Да хоть что-нибудь уже покажи!
Кота давай))))
Просветленный (794109)
Покажи какие-нибудь новые работы, привет)
Хранитель Истины (409228)
Ну и ладно) Будем без оладушек сидеть))
Хранитель Истины (487970)
Можно просто красивый цветочек показать...