А чтой-то Пелевин у нас ничего не пишет? Есть какая-то информация насчет новой книги? :)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (81460)
мАркетинг.. Достаточно одной книги в год.. Чтобы не забыли.. 2013 год - "Бэтмэн Аполло" мне не очень понравился.. Немного занудно, хотя есть много интересных мыслей. А вот от S.N.U.F.F. я просто в восторге.. Опять же "Т" перечитывать не буду.. Ранние его вещи были агрессивнее.. Это нравилось..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100713)
У него есть сайт, там вся информация...
http://pelevin.nov.ru/texts