У вас какая реклама отсвечивает на баннере сверху? У меня сплошь про дома престарелых. Я вроде в поисковике про них ничего не спрашивала... зачем они мне их рекламируют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (40067)
Уникальный японский дистиллятор за 19 999 с доставкой кажется даже !
...)))) А на другой страничке мне предлагают бриллианты купить за 999 р !
... Ну если еще с твоей рекламой и с бриллиантами я что -то понимаю ...
... Ты не подскажешь , Егозунь , куда девать в хозяйстве дистилляторы ?
Тем более японские
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210245)
и у меня))) аж удивилась...
о теперь про салаты пошло.. и кухни тоже....
Хранитель Истины (372227)
да я вообще не пойму ничего, у меня же адблокеры стояли
!У меня Intertoys..магазин игрушек,на немецком языке)))
Верховный Наставник (101033)
у меня нет рекламы)
Дом престарелых вчера висел, сегодня свадьбу Гламур предлагают))
у меня нет рекламы.... опять обделили
Хранитель Истины (301577)
Мне японский дистиллятор предлагают)))))))
Оборудование для газоблоков)
Вот реально меня это меньше
Всего интересует)

Тут не контекстная реклама,
Не как на Мыле. Другой какой-то принцип)
уникальный японский дистиллятор
а чуть ранее был какой-то пансионат для стариков
за 1500 в сутки
Духи....предлагают...читаю...предвкушаю
Гроссмейстер (7178)
У меня в телефоне тоже дом престарелых. А на работе ничего нет.
Верховный Наставник (154052)
У меня одной что ли джинсы и майки? Незамысловато так))))
"Купи вечернее платье на JD"
Скидки до 88%
Верховный Наставник (152852)
вылезла реклама сайта -заказа растений,я им пользовалась лет 6-7 назад...паршивый сайт-но вот возник из небытия
дом престарелых было бы слишком
Хранитель Истины (325784)
У меня вообще нет рекламы!)
И СЛАВА БОГУ!)))