Это правда, что Кадыров приказал чеченцам стрелять по сотрудникам полиции, если те кого то не того придут арестовывать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Стрелять на поражение, если операция не будет согласована с чеченскими властями. Приказывал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
ДА.
ОН говорил.
Хранитель Истины (349972)
ну не то, чтобы приказывал, но говорил о таком
только не про "не того придут арестовывать", а про проведение каких-то силовых операций без уведомления местных властей
Мудрец (19387)
ну правильно
а то придут укрожопые под видом спецназа
а наф они там нужны

он профи-ситуацию бдит правильно