Это правда, что селфи придумали одинокие люди, у которых нет того, кто мог бы их сфотографировать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ах, если бы! Но вот когда терпишь, терпишь, снимая всех на весёлом празднике, а тебе ни одна св... святая душа не предложит попозировать, а попросишь, так нехотя-небрежно соглашаются, но занудно канючат, спрашивая, на какую кнопку нажимать да куда смотреть и всё равно ничего не виииидно, очки забыыыл, а там ,глядишь, полбашки снесут, либо ноги отрежут, а то вообще в угол загонят в такой композиции, что тошно становится... вот тогда-то и приходится правую руку удлинять самому себе очень даже неодинокому человеку. Это когда палок не было. А когда они появились, уже рука в порядке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317270)
Скорее те, чья внешность не сильно располагает к тому, чтобы их фотографировали посторонние.
Наставник (74486)
Врут все, не верьте. Бывают коллективные селфи.
Полностью согласна.
'D
Верховный Наставник (109416)
Мне нравится другое объяснение: селфи придумали те, кто не верит в свое существование и им нужны доказательства фотографией. (сеть)
))) а может, просто самостоятельные...
Наставник (38329)
Правда или те, у кого оччччччень длинные руки..))