Девочки - а вы правда верите что если букет на свадьбе поймала то в этом году того...замуж?

Вот интересно ответы почитать...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (17445)
Это у нас не сбывается... это америкосовская традиция... У нас другие гадания на свадьбах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я парень. Но отвечу - это скорее как традиция, так же как и в мае не женись - будешь маяться, белое платье символизировать может многое чего.