я вот что сейчас подумала... если не любишь копаться в земле ( ну там посадка, окучивание, прополка)... но полюбишь того, кто любит этим заниматься--наверное и сама полюблю потом это искусство земельное?

и ток не надо говорить, что лучше бы я не думала!))

я серьёзно вот сейчас именно так и подумала!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
-Z-
Верховный Наставник (146027)
Два медведя в одной берлоге не уживутся. Двум огородникам в одном огороде делать нечего.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
нет..полюбить человека это ещё не значит полюбить то что он любит..
конечно!!!!!!!!!!
Наставник (52783)
в этом деле главное побольше навоза)