Долг Украины России . Как думаете это правда или ложь ? ( На радио РСН слышал ) Оказывается Украина

... не должна России ... и отказавшись оплачивать долги она не Россию "кидает" . Россия Украине ( ВВП Януковичу ) денег не давала . ( 3 лярда ) Россия выкупила ( какие то евробонды ) у европейской компании ( банка ) расположенного в Англии . И России именно эта компания должна бабло И ОНА ЕГО ОТДАСТ , а вот с Украины именно она будит бабло выбивать , и как сказали на радио она это прекрасно делает .... с должниками .... ................... То есть украинские власти опять врут своему народу ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (110919)
Евробонды распространяют уполномоченные брокеры, а не чиновники Минфина бегают по биржам и офисам. Должны (!) не распространители евробондов, а те, кто их выпускает, конкретные страны. Так что эти все отмазки - в расчете на неграмотных украинцев, для внутренней аудитории.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Эти скакуны совсем заврались... страна Подпиндосия....
интересно, а евробонды только у россии?