/Как думаете Шнур это Совесть России или творческий многочлен? или Ваши интерпритации

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (594862)
И Сукачёв и Ефремов и Ляпис Трубецкой...много их!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
на лабунтенахнахивакуитильныхштанах...он давно помер как яркая личность-нормальный мужик не будет БАДы для импотентов рекламить
Верховный Наставник (137819)
Очень умный и смешной тролль. В болото "дует" не по-детски!!!
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (37431)
Сатирик неплохой.
Наставник (31878)
С Алиской спелись неплохо. Вот тогда мне его творчество и вставило. Ну, конечно, благодаря Вокс...
Эх, жаль, такой тандем распался!