Как у вас сейчас в торговых центрах, есть покупатели?фирменные магазинчики одежды

погуляла пару дней назад..пусто..никого
зайдешь в магазинчик и кроме меня нет никого

(удачно погуляла кстати -купила что хотела со скидками как и хотела)
перед НГ годом еще в Заре очереди были у кассы..ща пусто-ни..ко..го
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (110919)
в аШАНЕ - не протолкнуться... И не припарковаться...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
завидкииииии, куда б наши то подевались, чтоб побродить беспрепятственно
Мудрец (24414)
как обычно..не то чтобы давка у кассы, но народ есть всегда.
Верховный Наставник (133383)
в ТЦ Галерея на шоппинг хожу. Там всегда до фига народу...
Наставник (33517)
в начале недели всегда мало народу в тц, после выходных-то
а вот начиная с пятницы туда лучше не соваться
Многие и раньше-то не особо посещаемы были, а сейчас и вовсе пустуют. А некоторые уже закрылись.
Гроссмейстер (8031)
Не протолкнешся!
Просветленный (595230)
Тряпки не покупаю.за едой идут как всегда люди.