Вот он, крупный завод радиоэлектроники...бывший. Сейчас там Торговый Центр. У вас в городе есть ++

такое? Наверняка есть....а ведь там тысячи людей работали - и неплохо зарабатывали! А сейчас Новгородская область дотационный регион и население уменьшается....

В начале 2000-ных эти ворота были закрыты и где сейчас Столовая - там была Проходная....с вахтёршами строгими...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (178370)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837861)
Есть) Но ты ведь не поверишь)
Настроен на распад и подобное)

Это выпускали у нас, в Йошкар-Оле)
Сейчас делают микросхемы, чипы для компьютеров, как у тебя, смартфонов, ракет и всего ВПП

Наставник (43096)

Бывший приборостроительный завод им. Ленина)
Наставник (41226)
"... шумит, как улей родной завод, а нам-то..........!"
Верховный Наставник (164772)
Вот делали электронику, а теперь никому не надо, у китайцев купим.Такое творится по всей России. Тысячи предприятий, которые делали нужную продукцию, закрыты,разворованы и обанкрочены. Количество рабочих мест резко сократилось. А теперь еще и пенсионеры (по старым меркам) должны вкалывать. Куда молодежи податься? А те государственные предприятия, которые еще живы, распродаются иностранным инвесторам. Все прибыли потекут в карманы иностранцев. Отсюда и отсутствие денег в казне, дыры в бюджете. Вот вам и развитие экономики. Куда катимся?