У вас тоже по торговым центрам быки бегают, или это только в Краснодаре? Фото нет, но есть новость.

"Как стало известно «Югополису», сегодня, 7 мая, около 18-00 из грузовика, который следовал по шоссе в районе ТРК «OZ Mall», выскочил бык. В настоящее время животное находится на парковке развлекательного центра, где его пытаются поймать сотрудники МЧС.
По словам сотрудника пресс-службы ГУ МВД РФ по Краснодарскому краю, ситуацию осложняет то, что на парковке находится большое количество машин и людей.
О пострадавших в результате инцидента пока ничего не известно".
http://news.mail.ru/inregions/south/23/incident/18112503/
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (120954)
У нас по полям ходят
ДароУ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)
нет. у нас, к счастью, не бегают.
Наставник (55020)
Хоть что то не про Украину...
Верховный Наставник (236527)
Т.е. чувак на парковке бычит.)))))
Наставник (44706)
Не было...
Но лоси выбегают на дорогу (на фото) и кидаются на автобус.
От удара лось погиб.

Наставник (47956)
Быки-то вряд-ли, а кобылы встречаются)))